HR Business Partner

date 06 03 2024

orienta
Dettagli offerta
  • Sede

    Zlínský Kraj, Uherské Hradiště

  • Settore

  • Ruolo

    Risorse umane/Selezione/Formazione/Psicologia

  • Filiale

    Plzeň, Klatovská tř. 6, 301 00 Plzeň 3-Jižní Předměstí

L'offerta di lavoro non è più attiva

Descrizione

Co Vás čeká?!

  • nábor THP pozic (bílých límečků) ve společnosti
  • podpora managementu či vedoucích odd. v otázkách HR – nábor, onboarding, odměňování, řešení konfliktů apod.
  • účast na návrzích nových HR strategií a možnost se zapojit i do dalších oblastí HR
  • vedení pohovorů, inzerce pracovních pozic, specifikace požadavků na nové kolegy
  • tvorba plánů na rozšíření/změny staffu pro následující období

Požadujeme:

  • min. SŠ vzdělání s maturitou
  • min. 2 roky praxe na personálním oddělení větší společnosti (alespoň 200 zaměstnanců)
  • zkušenosti s náborem THP pozic
  • AJ na mírně pokročilé úrovni B1

A nabídka pro Vás!

  • místo výkonu práce: okres Uherské Hradiště
  • smlouva v 1. roce na dobu určitou, poté prodloužení na neurčito
  • 5 týdnů dovolené + 2 sickdays
  • roční prémie
  • možnost home office
  • stravenky v hodnotě
  • příspěvek na penzijní připojištění
  • možnost odborného a jazykového vzdělávání

Il presente annuncio è rivolto ad entrambi i sessi ai sensi della legge 903/77. Per candidarsi al presente annuncio i candidati dovranno inviare il proprio Cv affinché siano inseriti all’interno della nostra banca dati. La presenza del candidato all’interno del database comporta che il CV potrà essere utilizzato da Orienta anche per future selezioni, le quali saranno comunicate anche tramite email. Per garantire una maggior tutela agli interessati, accedendo alla propria area riservata sarà possibile gestire i propri consensi privacy nonché effettuare autonomamente la richiesta di cancellazione dei propri dati. Candidandosi a questo annuncio si accetta quanto sopra e si dichiara di aver visionato l'informativa Privacy presente sul sito

Più dettagli

Tipo di contratto
Contratto a tempo indeterminato

Mappa

Offerte simili